Вторник, 17.10.2017, 23:18Приветствую Вас Гость | RSS

Наши новости

21 декабря 2016 года в МБОУ ООШ №28 прошел районный семинар на тему: "Система работы школы при подготовке к итоговой аттестации выпускников". Участники семинара посетили мастер-классы педагогов нашей школы. Это урок химии в 8 классе, урок математики в 9 классе, урок русского языка в 6 классе, урок математики во 2 классе.

Группа художественной самодеятельности провела музыкальную паузу. Гости были довольны.

С 5  по 9 декабря в школе прошла Неделя инклюзивного образования.

Информация о проведении

14 октября в нашей школе прошли выборы президента ученической республики

Президентом стал Чеботарев Никита - ученик 8 класса

2 сентября прошел День безопасности. На общешкольной линейке почтили память жертвам  Беслана.

А после, прошли веселые соревнования.

Поздравляем с новым 2016-2017 учебным годом!

В этом году в нашей школе открылся класс казачьей направленности. Это наши первоклашки!

По сложившейся традиции общее фото на память

1 сентября во всех классах прошли классные часы на тему "Имя Кубани". На данное мероприятие были приглашены ветераны ВОВ. После классного часа дети возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

1 августа 2016 года, в день памяти российских воинов, в школе был проведен урок мужества на тему: "Русские воины в первой мировой войне". В данном мероприятии приняли  участие 37 учеников нашей школы. Вниманию ребят были представлены интересные факты о войне, показаны патриотические видеоролики, в конце урока была проведена  викторина.

В МБОУ ООШ №28 проходил месячник безопасности дорожного движения. Ученики с удовольствием участвовали во всех школьных и районных мероприятиях, проводимых в рамках данного месячника.

24 мая 2016 года в нашей школе прозвучал последний звонок для наших выпускников.

В добрый путь дорогие ребята!

«  Октябрь 2017  »